8.4
Basada en 11 reseñas

Round Rock Hotel

A 3 km del Round Rock Hotel, de 3 estrellas, los huéspedes pueden visitar Kenningham Park.

Situado a 250 metros del Bustin Memorial Park, este hotel se sitúa al alcance del Parque Chisholm Trail Crossing. A 2 km del hotel llegarás al Egger Park. Situado a un corto paseo de la Biblioteca Pública de Round Rock, el alojamiento te pone la ciudad al alcance de la mano. La parada de autobús local Bagdad/Brown está a unos 10 minutos a pie.

Las habitaciones de este hotel ofrecen una tv de pantalla plana con canales vía satélite a los huéspedes, así como comodidades como aire acondicionado. Ducha adaptada y un inodoro separado están en todos los cuartos de baño. Los huéspedes encontrarán un secador de pelo y toallas de baño en los baños equipados con una ducha adaptada y un inodoro separado.

El Round Rock se encuentra a tan solo 250 m de Freddy's Frozen Custard & Steak Burgers y sirve comida exquisita.

Reservar Round Rock Hotel Round Rock

General information

Contact information

609 Chisholm Trail Road, Round Rock, Estados Unidos;

Reservas de Round Rock Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Round Rock Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Round Rock Hotel, visita la página web del hotel

Round Rock Hotel Ubicación

 609 Chisholm Trail Road, Round Rock, Estados Unidos

Ofertas de Round Rock Hotel Hotel

8.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 11 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Round Rock Hotel

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Round Rock Hotel

Habitaciones